Чемпионка UFC Аманда Нуньес отказалась выступать 9 мая на UFC 249

Нуньес не собирается проводить защиту титула на предстоящем турнире из-за пандемии.
Королева женского полулёгкого веса Аманда Нуньес должна была защитить свой титул против Фелиции Спенсер. Но Нуньес не из числа бойцов, которые хотят сражаться в любых условиях. Она отказывается выступать в период пандемии.
— Вообще-то, я не дерусь 9 мая, — сказала Нуньес в интервью CBS Sports. — Я проведу этот бой, но не знаю когда. Не думаю, что сейчас правильное время для этого. Пусть коронавирус пройдёт хоть немного, чтобы я смогла провести полноценный тренировочный лагерь. Может быть мы проведём встречу в июне, посмотрим, что будет происходить. Но я не дерусь 9 мая.
— Мне нравится наше противостояние со Спенсер, — поделилась Нуньес. — Я люблю сражаться с девушками вроде неё. Она жёсткая, всё время хочет драться, ни от кого не убегает. Она будет выкладываться на полную, и мне это нравится. В таких боях я раскрываюсь лучше всего.
Последний раз Аманда Нуньес выходила в клетку 14 декабря 2019 года и одержала победу над Жермейн де Рандами.
Комментарии (0)