Доминик Рейес рассказал, как нужно наказать Джона Джонса: Организуйте матч-реванш

Экс-претендент на пояс UFC в полутяжелом весе Доминик Рейес считает, что наказанием доминирующего чемпиона Джона Джонса за недавний инцидент должен стать их незамедлительный матч-реванш.
«Первое, что я подумал, было: «опять? Что этот парень творит?». — сказал Рейес в интервью MMA Fighting. – «Во-вторых, я рад, что этого не случилось до нашего боя, а в-третьих, этому парню нужна настоящая помощь.
Мне очень жаль многих людей, но уж точно не Джона Джонса. Честно говоря, я думаю, что наказанием должен стать наш матч-реванш! Я бы наказал его как следует. В этом есть смысл. Я свершу правосудие, так давайте устроим это».
Напомним, что в конце прошлого месяца Джон Джонс был арестован за вождение в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вдобавок в машине чемпиона было обнаружено огнестрельное оружие.
Бой Джонс – Рейес состоялся в главном событии UFC 247 в начале февраля. Противостояние продлилось всю дистанцию и на удивление завершилось победой «Костлявого» единогласным решением судей.
Комментарии (0)