Друг Конора вызвал на бой Чимаева и Махачева
Боец ММА Диллон Дэнис, недавно одержавший победу удушающим приемом над Уорреном Спенсером на турнире Misfits, заявил о своей готовности сразиться с Хамзатом Чимаевым и Исламом Махачевым.
«Я бы легко разделался как с Махачевым, так и с Хамзатом,» — заявил Дэнис журналистам после боя. «Они еще не встречались с грэпплером моего уровня. Вы же видели, как Чимаев мучался в бою с Гилбертом Бернсом? А я на порядок лучше Гилберта в партере. Чимаев — это легкие деньги.»
Дэнис также добавил, что предпочел бы бой с Махачевым: «Что касается Махачева — он банально меньше меня. И я предпочел бы подраться с ним, потому что он ударил меня по затылку во время нашей драки с командой Хабиба. Надо проучить его за тот поступок.»
Отметим, что Дэнис является другом известного ирландского бойца Конора Макгрегора.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)