Экс-боец UFC Гурам Кутателадзе перешел в лигу ACA

Бывший боец UFC Гурам Кутателадзе, выступающий в легкой весовой категории, подписал контракт с лигой АСА. Об этом в интервью Вестнику сообщил вице-президент промоушена Асланбек Бадаев.
Ожидается, что 33-летний боец из Грузии дебютирует в организации 23 октября на турнире ACA 194 в Дубае. На данный момент неизвестно, кто станет следующим соперником Гурама.
В апреле Кутателадзе покинул UFC, где дебютировал в 2020 году победой над Матеушем Гамротом. Всего Гурам провел в сильнейшей лиге мира пять боев, одержав две победы и потерпев три поражения. Грузин был уволен из организации после поражения от Кауе Фернандеса на турнире UFC Fight Night 255.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)