Емельяненко рассказал, как «трудом и потом избавился от коронавируса»

Емельяненко рассказал как избавился от коронавируса

Звезда российского ММА – тяжеловес Александр Емельяненко утверждает, что переболел коронавирусом на ранней стадии его распространения. Боец отметил, что благодаря упорным тренировкам и его молодому организму он смог с легкостью избавиться от злосчастной болезни.

«Коронавирус вообще никак не повлиял на тренировки. Но я им уже переболел, когда еще не было эпидемии. Он только начинался, еще все гуляли, а разговоров о нем не было. Два дня я был с температурой 38 градусов, ходил делать по вечерней тренировке. И все прошло: трудом и потом выгнал его из себя. Последствий в итоге никаких. Организм молодой, борется со всеми этими инфекциями», — заявил Емельяненко в интервью порталу «ВсеПроСпорт».

В настоящее время Емельяненко находится на финальной стадии подготовки к долгожданному бою с прославленным средневесом Магомедом Исмаиловым. Их противостояние станет главным событием ACA 107, который состоится 24 июля и пройдет в городе Сочи.

Ставка: Победа Александра Емельяненко
Коэф: 1.57
Париматч
Вам может быть интересно

Комментарии (0)