Фрэнсис Нганну не может успокоиться по поводу отмены турнира UFC Columbus: Гребаный коронавирус

Камерунец вспомнил свой отмененный бой с Розенштруйком, победив которого он вновь мог бы претендовать на титул.
В минувшую субботу у Фрэнсиса Нганну должен был состояться грандиозный вечер. Ожидалось, что именно в этот день экс-претендент на титул в тяжелом весе сразится с Жаирзиньо Розенштруйком на турнире UFC на ESPN 8. В случае победы камерунец мог бы вновь претендовать на титульный шанс.
Вместо этого Нганну, как и многие люди по всему миру, оказался запертым в своем доме, поскольку пандемия коронавируса продолжает развиваться. Эта ситуация заставила UFC отложить три турнира, один из которых должен был состояться вечером минувшей субботы на Nationwide Arena в Колумбусе, где противостояние Нганну (14-3 MMA, 9-2 UFC) против Розенштруйка (10-0 MMA, 4-0 UFC) стало бы главным событием вечера.
Мысли не дают покоя душе «Камерунского Хищника», и именно поэтому боец-нокаутер решил поделиться своими внутренними переживаниями у себя в Твиттере:
«Сегодня, 28-го марта, я должен был биться в Колумбусе после 9 месяцев отпуска. #ГребаныйКоронавирус», – написал Нганну.
Комментарии (0)