Гилберт Бёрнс хочет подняться в средний вес и заменить заболевшего коронавирусом Жакаре Соузу на UFC 249

Похоже, Бёрнс собирается стать королём коротких уведомлений.
Полусредневес UFC Гилберт Бёрнс готов выйти на супер коротком уведомлении и спасти бой турнира UFC 249. До начала события чуть больше 12 часов, но это не останавливает бразильского бойца.
Недавно стало известно, что соотечественник Бёрнса, Рональдо «Жакаре» Соуза, оказался болен коронавирусом и выбыл из боя с Юрайей Холлом. Тогда Бёрнс в Твиттере выразил желание помочь UFC и сохранить поединок.
— Средний вес, завтра. Я могу это сделать! Почему нет? Я уже здесь, в Джексонвилле! — написал Бёрнс в Twitter.
Бёрнс может сразиться с Тайроном Вудли в главном событии турнира UFC 23 мая, хотя официального объявления ещё не было. В иных обстоятельствах UFC вряд ли согласился бы принять предложение Бёрнса, но в условиях пандемии — кто знает.
Комментарии (0)