Хабиб Нурмагомедов и Дэвид Бекхэм встретились на матче “ПСЖ” в Париже. Фото

Действующий непобежденный и неоспоримый чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и легенда футбола, ныне владелец клуба MLS «Интер Майами» Дэвид Бекхэм встретились недавно в Париже.

Оба выдающихся спортсмена были приглашены в качестве почетных звезд первого тура Лиги чемпионов между парижским «ПСЖ» и мадридским «Реалом».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Legendary @davidbeckham ?⚽️?

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 18 Сен 2019 в 1:26 PDT

«Легендарный Дэвид Бекхэм», — оставил комментарий к фото Нурмагомедов.

Стоит отметить, Хабиб является фанатом футбольного клуба «Реал», а Бекхэм, в свою очередь, когда-то был одной из главных звезд мадридского клуба.

Напомним, что это не первый визит Нурмагомедова в Париж на матч «ПСЖ». В прошлом году он тоже посетил матч с участием парижской команды, и тогда он встретился и сфотографировался со знаменитым актером современности Леонардо Ди Каприо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)