Хабиб Нурмагомедов назвал трех главных фаворитов ЧМ по футболу в Катаре

Хабиб Нурмагомедов играет в футбол

Хабиб Нурмагомедов, известный российский экс-боец смешанных единоборств, поделился мнением о фаворитах стартовавшего в Катаре Чемпионата мира по футболу-2022.

Хабиб Нурмагомедов, известный российский экс-боец смешанных единоборств, поделился мнением о фаворитах стартовавшего в Катаре Чемпионата мира по футболу-2022.

По мнению Орла, есть три ключевых претендента за золотые медали мундиаля. В их число Хабиб включил Англию, Бразилию и Нидерланды 

«Я думаю, Англия выступит очень хорошо, а еще назову Бразилию и Нидерланды. Есть еще Аргентина, Франция, Испания, Хорватия, Бельгия, Германия — это все очень крутые команды, но я выбрал три сборные и давайте посмотрим, как все сложится», – передает слова Нурмагомедова sports.ru.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов является бывшим чемпионом UFC в легком весе и членом Зала славы UFC. Его профессиональный рекорд составляет 29-0. Бойцовскую карьеру Орел завершил два года назад. Россиянин является ярым фанатом футбола и не скрывает того факта, что с детства болеет за «Реал Мадрид».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)