Хабиб Нурмагомедов предсказал победителя Лиги чемпионов

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории россиянин Хабиб Нурмагомедов ответил, какая команда станет победителем Лиги чемпионов в нынешнем сезоне.
«ПСЖ» последние 15 лет ставит на европейскую карту французский футбол. Моё мнение — в этом году им по зубам выиграть Лигу чемпионов. Если быть честным, то очень сильно хочу, чтобы они победили. Я желаю им, чтобы они выиграли этот чемпионат», — сказал Нурмагомедов в интервью IbraTV.
Напомним, в полуфиналах Лиги чемпионов текущего сезона играют «ПСЖ» – «Арсенал» и «Барселона» – «Интер». Финал турнира состоится 31 мая в Мюнхене (Германия).
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)