Хабиб Нурмагомедов рассчитывает на досрочную победу над Гетжи

Хабиб Нурмагомедов

Боец MMA Хабиб Нурмагомедов заявил, что нацелен завершить досрочно поединок с Джастином Гетжи. Спортсмены встретятся 24 октября на турнире UFC 254.

Боец MMA Хабиб Нурмагомедов заявил, что нацелен завершить досрочно поединок с Джастином Гетжи. Спортсмены встретятся 24 октября на турнире UFC 254. 

О своем плане Хабиб рассказал в прямом эфире Instagram:

“Не знаю, как бой пойдет. Потому что соперник умеет и любит бороться, но мое мнение, мое внутреннее чувство: я буду ему навязывать свой бой. Если даже у меня не получится, я буду пробовать. Все 25 минут бороться и, если надо будет в стойку встать, я встану. Потому что я этим занимаюсь очень долгое время. Большое количество времени уделяю стойке, как-никак в ударных видах спорта я уже 15 лет, даже больше 15 лет. Хочу бой закончить досрочно. Я вижу, как я заставлю его устать и закончу бой досрочно”.

Напомним, что пресс-конференция с Нурмагомедовым и Гетжи пройдёт 21 октября. Начало запланировано на 16:00 мск.

Вам может быть интересно

Комментарии (1)

  • 20 Окт, 12:26

    Привет всем тем, кто любит UFC! Я смотрел каждый громкий бой и абсолютно уверен в быструю победу Хабиба Нурмагомедова над Гетжи. Хабиб он очень техничен и вынослив, Гетжи не устоит и падёт, Он сильно высокомерный. Конечно каждый боец чувствует уже себя победителем, но победит сильнейший и это будет Хабиб Нурмагомедов.