Хабиб сделал заявление о ситуации в секторе Газа

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал о потерях палестинского народа в секторе Газа в ходе вооруженного конфликта с Израилем.
“Когда души становятся стойкими и привязываются к Аллаху, тела могут вытерпеть любые виды мучений. За полтора месяца убито более шести тысяч детей и четырех тысяч женщин. Ранены более 36 тысяч человек, более двух третей из которых составляют дети и женщины. Без вести пропали около семи тысяч человек, около пяти тысяч из которых — дети и женщины”, — написал Нурмагомедов в своих социальных сетях.
Напомним, палестино‑израильский конфликт обострился 7 октября текущего года. Бывший боец MMA россиянин Хабиб Нурмагомедов практически с первых дней вооруженного противостояния выразил поддержку народу Палестины.
Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!
Комментарии (0)