Хавьер Мендес назвал Конора Макгрегора самым опасным соперником в карьере Нурмагомедова

Главный тренер Хабиба Нурмагомедова — Хавьер Мендес объяснил, почему Конор Макгрегор до сих пор остается самым сложным соперником для его звездного воспитанника.
На вопрос о том, можно ли считать победителя пары Фергюсон – Гетжи самым сложным оппонентом в карьере Нурмагомедова, Мендес заявил нижеследующее:
«Нет, извините, я думаю, что это все-таки Конор», — сказал тренер Нурмагомедова в интервью SiriusXM. — «Хотя люди могут не соглашаться со мной, но я просто знаю, насколько хорош Конор. Бой с Конором — самый сложный на сегодняшний день.
В плане кардио Фергюсон намного лучше, но Конор был опасен. Конор способен вырубить вас с любого удара. Вот почему он настолько опасен. Если вы позволите Конору войти в свою колею, он нанесет вам немалый урон. Конечно, этого не случилось в бою с Хабибом, но я все еще опасаюсь его, правда».
Комментарии (0)