Иржи Прохазка и Карлос Улберг могут разыграть вакантный титул на UFC 327 в Майами

Иржи Прохазка

Дивизион полутяжеловесов UFC готовится к глобальной перезагрузке. По сообщениям информированных источников, близких к ситуации, 11 апреля на турнире UFC 327 в Майами может состояться бой за титул чемпиона в весовой категории до 93 кг между чехом Иржи Прохазкой и новозеландцем Карлосом Улбергом.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Главной сенсацией инсайда является статус поединка. На кону будет стоять вакантный чемпионский пояс. Это подтверждает слухи о том, что действующий доминирующий чемпион Алекс Перейра собирается оставить титул в полутяжелом весе ради исторического шанса — завоевания пояса в тяжелой весовой категории.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)