«Я как в ‘Джентльменах удачи’: выпил, подрался, и в тюрьму». Первые слова Александра Емельяненко после освобождения из СИЗО

Прославленный российский тяжеловес Александр Емельяненко крайне иронично прокомментировал свое семидневное пребывание в изоляторе временного содержания Анапы за пьяный дебош.

«Ну все, выпустили меня», – говорит Александр на видео, опубликованном в Instagram. «Ну что я? Ну выпил, похулиганил, подебоширил. Как в «Джентльменах удачи». Романтика: выпил, подрался и в тюрьму».

Напомним, что Емельяненко-младшему предстоит разделить октагон со звездным средневесом Магомедом Исмаиловым. Данное противостояние станет главным событием турнира ACA 107, который состоится 3 апреля на ВТБ-арене в Москве.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)