Энтони Петтис: «Я хочу драться только с убийцами»

Петтис хочет «снова стать неуязвимым»

Сегодня ночью Энтони Петтис встретится с Дональдом «Ковбоем» Серроне. С тех пор как бывший чемпион WEC и UFC потерял пояс, его рекорд 4-8. Однако, он дрался с такими топовыми бойцами, как Тони Фергюсон, Стивен Томпсон, Нейт Диаз и другими. Петтис гордится своей оппозицией.

— Я хочу драться только с убийцами, — сказал Петтис в интервью с UFC.сom. — Как только я начну драться с менее способными ребятами, и как только они станут доставлять мне проблем — тогда пора уходить или что-то придумывать. Пока что я не выигрываю каждый бой, но и не проигрываю каждый. Я ищу способы, как делать всё правильно.

Петтис сказал, что сейчас он пытается разобраться, почему в боях его не всегда ждёт успех.

— Я уже выиграл титулы WEC и UFC, теперь я хочу более сложные бои, чтобы получать больше опыта. Я пытаюсь понять, чего мне не хватает и что я делаю не так. Я знаю, что могу побеждать, и пытаюсь разобраться, в чём дело.

— Я очень близок в поединках с лучшими бойцами мира, но в конце концов проигрываю. Мне надо разобраться с этим. Как мне выигрывать и снова стать неуязвимым? Я начинаю понимать, но нужно время. И я не принимаю лёгких боёв, так что это сложно, — закончил Петтис.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)