Колби Ковингтон хочет провести реванш с Усманом на UFC 251: «В прошлый раз я не был в форме из-за отравления»

Скандально известный Колби Ковингтон предложил свою кандидатуру на бой с Камару Усманом, у которого накануне снялся оппонент из-за коронавируса в преддверии турнира UFC 251 на “Бойцовском острове”.

“Я уже представляю, как бью по Марти Фейкньюсмену, словно по барабану. Бой не получится конкурентным”, — говорит Ковингтон в эфире Submission Radio. – “В прошлый раз я сделал столько ошибок. Я был не в лучшей форме из-за отравления. Очевидно, там был рефери со своими некомпетентными решениями. Я бы прикончил его во втором раунде этим ударом ноги по печени, если бы он не остановил бой из-за фейкового удара в пах. Я бы удосрочил его, если бы рефери не увидел фейковые тычки в глаза, Ну, знаете, я молчу удары по затылку. Ужасное судейство”.

“В этот раз бой точно не будет конкурентным. Я внес много корректировок в свой стиль. Я очень усердно работал над некоторыми маленькими ошибками, которые я совершил в последнем бою. И на этот раз все будет совсем по-другому. Он не будет подслушивать мой угол и не оживится, думая: «О, чувак, я действительно могу выиграть этот бой, потому что, Колби, похоже, травмирован. Итак, это будет доминирование от начала до конца. Шаг за шагом буду надирать ему з*****у”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)