Колби Ковингтон назвал Хорхе Масвидаля “мусорным мешком”

Колби Ковингтон и Хорхе Масвидаль — лучшие друзья.
По крайней мере, были ими.
Они оба находятся в топе полусреднего дивизиона UFC и оба хотят подраться за титул с Камару Усманом, и, соответственно стоило ожидать, что их давняя дружба перерастёт в ожесточенное соперничество.
Вскоре после того, как попытки Масвидаля добиться титульного боя отчаянно провалились, он снова решил переключиться на Нейта Диаза.
“Эй, Нейт, к черту этих неудачников. Увидимся 2 ноября в Мэдисон Сквер Гарден. На кону будет стоять титул наикрутейшего бойца планеты,” — написал Масвидаль в твиттере.
Эти слова, разумеется, задели Ковингтона, который поспешил ответить своему “лучшему другу”.
“Хорхе, я знаю, что ты не блещешь умом и являешься отчаянным человеком, но правильнее будет сказать, что на кону вашего боя будет стоять ПОЯС ДЖОРНИМЕНА. Обязательно прочти мои слова, это #суперважно. Так же #суперважно, как и побеждать для того, чтобы заслужить титульный бой. Тебе стоит прислушаться к моим советам, мусорный мешок.”
Стоит отметить, что Хорхе Масвидаль зрелищно нокаутировав Бена Аскрена и Даррена Тилла, ведет победную полосу из двух боев. Этому успеху предшествовали проигрыши Стивену Томпсону и Демиану Майе. Ковингтон, тем временем, ведет победную серию из семи боев, в рамках которой он уверенно победил таких бойцов, как: Робби Лоулер, Рафаэля Дос Аньос и Демиана Майа – всех единогласным решением судей.
Справедливости ради стоит признать тот факт, что Ковингтон больше заслуживает шанса подраться за титул с Камару Усманом, но в последнее время этот неофициально анонсированный поединок, который по слухам должен пройти 2 ноября в Мэдисон Сквер Гарден, находится под угрозой срыва.
Комментарии (0)