Легендарный боксер Рикки Хаттон умер на 47-м году жизни
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, британец Рикки Хаттон, скончался в возрасте 46 лет. Трагическое известие облетело новостные ленты 14 сентября, после того как тело боксера было обнаружено в его доме в Манчестере. Об этом информирует издание Manchester Evening News.
Полиция подтвердила факт смерти, заявив, что обстоятельства не указывают на насильственный характер произошедшего. В прошлом Рикки Хаттон открыто говорил о своей борьбе с проблемами психического здоровья и зависимостями.
За свою карьеру Рикки Хаттон одержал 45 побед и потерпел лишь три поражения. Его бои против Флойда Мейвезера, Мэнни Пакьяо и Вячеслава Сенченко навсегда вошли в историю бокса. В 2005 году Хаттон был признан боксером года по версии The Ring и Американской ассоциации спортивных журналистов.

Комментарии (0)