Лиге Fight Nights заблокировали 83 банковских счета из-за задолженности в 72 млн руб

Камил Гаджиев

Промоушену Fight Nights, президентом которого является Камил Гаджиев, заблокировали 83 банковских счета в трех банках. Юридическое лицо задолжало 72 миллиона рублей. Об этом сообщает «Mash на спорте».

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

По данным источника, половина ограничений была наложена в 2024 году за непредставление деклараций. ФНС пересмотрела выплаты за 2021-2022 годы и недосчиталась 72 миллионов.

Глава Fight Nights Камил Гаджиев подтвердил наличие долга и отметил, что лига не смогла оспорить начисления. Он также подчеркнул, что юридическое лицо «ПСЛ Файнт Найтс» уже не используется в деятельности организации и будет ликвидировано после выплаты налогов.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)