Магомедов победил Ибрагимова и вернул себе титул АСА в полутяжелом весе

5 декабря Москва приняла турнир ACA 197, главным событием которого стал титульный поединок в тяжелом весе между Муслимом Магомедовым и Адланом Ибрагимовым.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Бой был рассчитан на пять раундов. Но завершился он досрочно. Муслим Магомедов одержал яркую победу нокаутом во втором раунде, завоевав чемпионский пояс ACA в полутяжелом весе. На счету Магомедова в смешанных единоборствах 16 побед и ни одного поражения. В активе Ибрагимова девять побед и три поражения.

В со-главном событии вечера Жакшылык Мырзабеков также не остался в долгу, выиграв у Узаира Абдуракова удушающим приемом в первом раунде и став временным чемпионом ACA в полусреднем дивизионе.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)