Макгрегор и Масвидаль могут провести бой на турнире в Белом доме

По информации известного журналиста Ариэля Хельвани, бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаль активно ведет подготовку к возможному поединку с Конором Макгрегором. Сообщается, что команды обоих бойцов уже находятся в процессе переговоров относительно организации этой громкой встречи.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Если слухи подтвердятся, то противостояние может состояться 14 июня в Вашингтоне. Этот ивент обещает стать историческим: турнир UFC White House, приуроченный к 250-летию страны, планируется как первое профессиональное спортивное мероприятие, когда-либо проводившееся на территории президентской резиденции.

Напомним, что Масвидаль последний раз выходил в октагон в апреле 2023 года, потерпев поражение единогласным решением судей от Гилберта Бернса. Конор Макгрегор не выступал с июля 2021 года после технического нокаута от Дастина Порье, что только подогревает интерес к его потенциальному возвращению.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)