Макгрегор рассказал, на что готов пойти ради ирландцев

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал о своем отношении к Ирландии.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Я – ирландец. Люблю свою страну до смерти. И это не изменить. Никому и никогда. Я бы отдал жизнь за свой народ. Откуда я это знаю? Да потому, что я уже вложил сюда огромный капитал. Многим людям я дал работу. Ведь у меня в этой стране огромное количество разных бизнес-проектов. И знаете что? Каждый день я слышу жалобы людей. Вижу проблемы, с которыми им приходится бороться. И всё это разжигает во мне пламя и желание дать отпор. Что-то внутри гложет меня. И я не могу просто игнорировать это», – сказал Макгрегор в интервью Такеру Карлосону.

Ранее Конор Макгрегор сообщил о том, что будет баллотироваться на пост президента Ирландии в этом году.

Напомним, на счету Конора Макгрегора в смешанных единоборствах 28 боев среди профессионалов. В его активе 22 победы при шести поражениях. С лета 2021 года ирландец не выходил в октагон.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)