“Мераб не принес себе пользу этим выступлением”, — Дана Уайт раскритиковал Двалишвили после поединка с Альдо

Накануне состоялся турнир UFC 278. В главном карде ивента, прошедшего в Солт-Лейк-Сити, Мераб Двалишвили встретился с Жозе Альдо.
Накануне состоялся турнир UFC 278. В главном карде ивента, прошедшего в Солт-Лейк-Сити, Мераб Двалишвили встретился с Жозе Альдо.
Поединок оказался не самым зрелищным. Грузинский боец большую часть времени доминировал над своим бразильским оппонентом. Однако, ничего яркого и интересного зрители в прошедшем противостоянии не увидели.
Да, Мераб одержал победу единогласным решением (29-28, 29-28, 30-27). Он сумел засушить бой. После виктории Двалишвили многие тут же заговорили о его потенциальных амбициях на титульник в легчайшем дивизионе, чемпионом которого на текущий момент времени является Алджамейн Стерлинг.
Но вот глава UFC, в свою очередь, остался недоволен выступлением грузинского бойца на прошедшем турнире. По мнению Даны Уайта, Мераб точно не может занести себе в актив бой с Альдо. Американский менеджер уверен, что уроженец Тбилиси мог драться намного лучше.
“Я думаю, что Мераб мог выступить лучше. Я не видел большого сопротивления со стороны Альдо. Когда вы получили возможность выступить на таком турнире и деретесь в месте, которое забито фанатами, и вы хотите заявить о себе, а также стремитесь к продвижению в дивизионе, то должны делать намного больше. Складывалось впечатление, что он решил бороться с Альдо, а там, что будет, то будет. Я думаю, что Мераб не принес себе пользу этим выступлением”, — передает слова Даны Уайта газета “MMANews”.
Комментарии (0)