Михаил Кокляев вырабатывает боксерскую реакцию. Видео

Еще почти два месяца до грандиозного для российских зрителей боксёрского поединка между профессиональным бойцом ММА Александром Емельяненко и титулованным стронгменом Михаилом Кокляевым, а оба бойца уже активно начали раскручивать предстоящее событие.
После передряги, которую бойцы устроили 2 октября в одном из московских ресторанов во время первой очной ставки, Михаил решил не терять время зря и вернулся в зал для отработки своих боксерских навыков.
Предлагаем вашему вниманию видеофрагмент новой тренировки, опубликованный самим Кокляевым на своей официальной странице в Instagram:
«После основной работы как всегда боксерские финты. PS Огромное спасибо Олегу Шумакову за предоставленный зал» — написал Михаил.
Напомним, что боксерский бой Кокляев – Емельяненко состоится 29 ноября на ВТБ-арене в Москве.
Комментарии (0)