Мусаев проведет следующий бой против Игнасио Бахамондеса в Сиэтле

Тофик Мусаев

Азербайджанский боец UFC Тофик Мусаев возвращается в октагон. Как сообщает издание MMA Junkie, его следующим оппонентом станет чилиец Игнасио Бахамондес. Поединок запланирован на 28 марта и состоится на турнире в Сиэтле.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Для 34-летнего Тофика Мусаева (22-6 в ММА) этот бой станет возможностью закрыть недавнее поражение. В своем предыдущем выступлении в UFC он уступил кыргызстанцу Мыктыбеку Оролбаю нокаутом в первом раунде на турнире в Баку. Мусаев, известный своим агрессивным стилем и ударной мощью, будет стремиться вернуться на победную тропу.

Его соперник, 26-летний Игнасио Бахамондес (17-6 в ММА), также будет мотивирован реабилитироваться за поражение. Чилиец, как и Мусаев, провел свой последний бой в Баку, где уступил судейским решением Рафаэлю Физиеву. Бахамондес является универсальным бойцом с хорошей ударной техникой и атлетизмом.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)