“Нам осталось лишь договориться о весе и гонорарах”, — Минеев хочет драться против Вагабова

Чемпион АМС Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев заявил о готовности провести поединок с чемпионом полутяжелой весовой категории Вагабом Вагабовым.

Чемпион АМС Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев заявил о готовности провести поединок с чемпионом полутяжелой весовой категории Вагабом Вагабовым. 

В интервью ютуб-каналу Boxing TV Минеев рассказал, почему он заинтересован в поединке с Вагабовым. Владимир назвал чемпиона полутяжелого веса красавцем, который сметает все на своем пути. Также Минеев заявил, что идея поединка между ним и Вагабовым зародилась еще после того, как “Волжанин” победил Магомеда Исмаилова. 

“Почему мне интересен бой с Вагабовым? Потому что Вагаб — красавец, он сметает в клетке все на своем пути. Почему бы и нет? Это противостояние, по-моему, родилось сразу после боя с Магомедом Исмаиловым, когда мы встретились глазами”, — сказал Минеев.

Также “Волжанин” рассказал, что он и Вагабов — два ярких ударника и два ярких представителя лиги АМС Fight Nights.  По словам Минеева, единственное, что осталось обсудить бойцам, это вес и гонорар.

“Он чемпион, я чемпион, почему бы и нет? Мы два ярких ударника, два ярких представителя этой лиги. Мне кажется, нам просто осталось договориться про вес и гонорары”, — сказал Минеев.

Ранее Владимир Минеев в социальных сетях записал обращение к Вагабу Вагабову. Чемпион среднего веса предложил встретиться ровно по середине, в весе до 88.5 килограмм. На кон Минеев предлагает поставить два пояса. Президент промоушена Камил Гаджиев заинтересован в проведении этого боя.

Вам может быть интересно