Насрудин Насрудинов: “Когда мы с Егембердиевым выйдем в клетку, я не буду себя в чём-то ограничивать”
Насрудин Насрудинов рассказал, почему не ожидал, что ACA пригласят его на турнир в июле, что думает о сопернике Евгении Егембердиеве, как относится к тому, что этот поединок лига организовала по просьбе фанатов.
Насрудин Насрудинов – непобеждённый боец из Дагестана, представляющий клуб “Крепость” – примет участие в одном из самых ожидаемых турниров 2020-ого года. ACA 107 был запланирован на весну. Но его перенесли из-за пандемии. Насрудин поделился в интервью с Дарьей Слепухиной (Fight.ru), ожидал ли, что так быстро лига начнёт проводить свои события.
“Я ожидал, что турниры начнутся, но думал, обо мне вспомнят ближе к сентябрю, октябрю. И всё же, когда мне предложили, я был рад и, конечно, не стал упускать такую возможность”.
До турнира осталось более двух недель. И Насрудин Насрудинов выходит на финишную прямую.
“Подготовка уже завершается. Осталось ещё две недели нагрузок, и мы будем в полноценной форме. Чувствую себя отлично и то, что у меня есть ещё время, чтобы всё улучшить, только радует. Думаю, что 24 июля я буду в лучшей своей форме. В моей подготовке участвовала та же команда, что и в прошлый раз. Я думаю, что нашёл отличный состав тренеров и мне комфортно готовиться с ними. Главный тренер – это Расул Магомедалиев, тренер по борьбе – Хаджимурад Каримулаев, тренер по боксу – Абдулджабар Гасанов, тренер по функциональной подготовке – Гаджиев Абакар”.
В соперники бойцу поставили Евгения Егембердиева, который чаще одерживает победы нокаутом. Насрудин Насрудинов славится так же неуступчивостью, мощью и выносливостью.
“Егембердиев – хороший соперник. Его знают люди. Он устраивает интересные бои. Как я к нему отношусь? Он – очередное препятствие к моей цели, я зол, голоден и жажду победить. Ничего личного, но когда мы выйдем в клетку, я не буду себя в чём-то ограничивать. Стилистически мне, конечно, легче драться с ударниками. Но я не жду, что он будет пользоваться только руками и ногами. Потому что я тоже хорошо готов в ударной технике. И, возможно, ему самому придётся лезть в борьбу”.
Не менее интригующий бой на ACA 107 ожидается между Олегом Борисовым, одноклубником Насрудинова, и Нашхо Галаевым. Своим мнением об ударке оппонента Домкрат поделился в интервью нашему порталу. В случае поединка Насрудинов vs Егембердиев фанатов интересует и тот факт, что оба бойца занимают высокие позиции в рейтинге полутяжёлой весовой категории лиги ACA. Болельщики активно писали в соцсетях, что хотят видеть поединок этих файтеров.
“Очень важно, чтобы лига ACA устраивала бои, которые интересны публике. Благодаря этому и сами бойцы помогают друг другу стать популярней, и лига становится узнаваемой. Но ещё лучше, когда бой интересен не только публике, но и лиге. Думаю, у нас будет именно такой бой. Я – третий номер рейтинга, он – пятый. Мы оба любим подраться. Считаю, что такие бои будут весьма полезны мне. Победа в этом противостоянии – очередное доказательство того, что я могу конкурировать с лучшими бойцами мира”.
Комментарии (0)