Боец поп-ММА Джавид Рзаев обвинил Анатолия Сульянова во лжи
Известный боец Поп-ММА Джавид Рзанв раскритиковал главу организации Hardcore Fighting Championship Анатолия Сульянова.
«Расскажу вам небольшую историю, связанную с Анатолием Сульяновым. На HardConference ему задали вопрос: «Почему высказывание с Джавидом Рзаевым попало в сеть?». На что он ответил, что в этот день были зрители и один из зрителей снял это на телефон, и выставил в соцсети. Это полная чушь и бред! Как можно обманывать многомиллионную аудиторию?! Никаких зрителей не было! После ситуации с Аркадием Осипяном и Наби Набиевым — вообще никого в зал не пускают! У всех на входе забирают телефоны, никому не разрешают снимать. Анатолий Юрьевич, что ты ещё про меня скажешь», – заявил Рзаев в своих социальных сетях.
Напомним, на одном из турниров Hardcore Рзаев победил россиянина Сергея Приходько и после боя вступил в перепалку с другим российским бойцом Артуром Кулинским, назвав его «русской свиньёй» и попытавшись устроить драку. Сульянов остановил спортсмена, напомнив ему, что никто не имеет права оскорблять другую нацию. После инцидента Рзаев был дисквалифицирован Федерацией бокса России.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на предстоящий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)