Нурмагомедов — о Топурии: да ладно, как Илия может быть лучшим легковесом в мире?

Усман Нурмагомедов

Российский боец PFL Усман Нурмагомедов поставил под сомнение статус Илии Топурии как лучшего легковеса в ММА. Нурмагомедов заявил, что считает себя более достойным этого звания, учитывая его опыт и достижения.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Да ладно, как Илия может быть лучшим легковесом в мире прямо сейчас? Он провёл всего один поединок в этой весовой. У меня за плечом 19 боёв в лёгкой категории. Я побеждал бывших чемпионов. Думаю, мой послужной список лучше, чем у него. Сколько у него боёв? 14? У меня 14 досрочных побед в карьере. И после того, как я прикончу этого парня (имеется в виду Пол Хьюз), я стану лучшим легковесом в мире», — приводит слова Нурмагомедова MMA Fighting.

Отметим, что Илия Топурия является чемпионом UFC в легком весе. Усман Нурмагомедов владеет титулом Bellator в дивизионе до 70 кг.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)