Отец Хабиба, Абдулманап Нурмагомедов лёг в больницу с пневмонией, Олег Тактаров прокомментировал

Выдающийся тренер боролся с болезнью на ногах, но в конце концов был вынужден отправиться в медучреждение.

О том, что Абдулманап Нурмагомедов попал в больницу, заявил друг Абдулманапа, комментатор Рамазан Рабаданов.

«Заболел Абдулманап Магомедович.

Почти успел обустроить парк, вывез мусор, посадил аллею из новых деревьев, поставил вдоль дорожек красивые скамейки, а вчера не пришел в парк.

Надеюсь, пневмония не сильно зацепит моего друга и он снова придет в парк», написал он в Instagram.

«Он заболел. Подозрение на пневмонию. Анализы еще не пришли. Два дня он переносил на ногах, сегодня доставили во вторую городскую больницу Махачкалы», цитирует Рабаданова ТАСС.

Эту тревожную новость не мог проигнорировать бывший боец ММА Олег Тактаров. В прямом эфире Instagram он обратился к Нурмагомедову-старшему.

«Я желаю здоровья Абдулманапу Магомедовичу. Я посмотрю, если у меня есть его телефон, я ему позвоню, конечно. Я искренне переживаю, и надеюсь, что все будет хорошо. Надеюсь, что он быстро выздоровеет. Я ему пошлю частичку своего здоровья. Главное, не нервничать. Все болезни от нервов. Наверное, кто-то его довел, скорее всего. Потому что, я не нервничаю у меня все нормально. Как только я начинаю реагировать на кого-то у меня сразу горло начинает болеть. Только перестал нервничать все прошло», сказал Тактаров.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)