Павел Силягин назвал фаворита боя Идигов — Шведенко
Один из ведущих российских боксёров второго среднего дивизиона Павел Силягин дал комментарий по поводу предстоящего поединка обладателя титула IBF International во втором среднем весе Асламбека Идигова против Евгения Шведенко.
«Шведенко умеет не давать боксировать сопернику, но при этом не боксирует сам. А Идигов хорошо идет вперед, поэтому преимущество на его стороне. Думаю, что победа в этом бою будет за Асламбеком», — сказал Силягин.
Идигов и Шведенко проведут бой в со-главном событии боксёрского вечера 10 октября в Грозном, где сразятся за титул WBA Continental во втором среднем весе. Этот и другие поединки карда будут показаны в прямом эфире на телеканале Матч ТВ.
Напомним, что Силягин встречался в ринге с Шведенко в 2023 году и тогда между ними была зафиксирована ничья.
Комментарии (0)