Руслан Магомедов — о грядущем бое с Михаилом Мохнаткиным: не люблю бить своих

Российский тяжеловес ММА Руслан Магомедов (15-3) дал комментарий по поводу предстоящего поединка против Михаила Мохнаткина (15-6-2), с которым сразится в со-главном событии турнира «Ural FC X Ozon», который пройдет 17 октября в Каспийске.

«Я долго не выступал – года 3–4. Все мне говорят: «Зачем тебе это нужно? Руки чешутся, если честно. Все бойцы поймут. Хочу себя проверить, посмотреть, могу ли я в 39 лет (исполнится в ноябре) показать хороший бой. Я, конечно, не хотел бы выходить на поединок с Мишей. Не люблю выступать со своими ребятами, а люблю драться с иностранцами. Но выбора нет. Только Миша согласился провести со мной бой. Видимо, по старой дружбе. Он отличный парень. Посмотрим, что получится. Ну не люблю я своих бить. Говорю: «Ну дай мне кого то заморского и сочного, чтобы я ему богатырскую дурь показал». А своих как то… Только вполсилы рука поднимается», — сказал Магомедов.

Турнир «Ural FC X Ozon» пройдет во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева, а в прямом эфире его покажет телеканал «Матч ТВ».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)