Стало известно, с кем и когда состоится дебютный бой Шлеменко в АСА
Бывший чемпион Bellator в среднем весе россиянин Александр Шлеменко проведёт следующий поединок против 38-летнего экс-бойца UFC Рамазана Эмеева.
Их бой состоится на турнире ACA 204 в Омске, который пройдет 19 июня. Для Шторма это будет дебютный бой в российской лиге. Об этом сообщает пресс-служба организации.
Напомним, что Шлеменко 41 год, в ММА в трех последних боях потерпел 2 поражения от Владислава Ковалева — раздельным решением и технической сдачей, но победил Гильерме Кадену. До 2025 года он вел серию из 5 побед, в том числе раздельным решением над Анатолием Токовым и нокаутом над Кертисом Миллендером.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)