Стоимость билетов на пресс-конференцию Емельяненко — Исмаилов

Организаторы пресс-конференции, на которой будут бойцы Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов, озвучили стоимость билетов на мероприятие. Болельщикам придется заплатить 300 рублей за вход, чтобы увидеть и задать вопросы спортсменам, сообщает пресс-служба Absolute Championship Akhmat.

Встреча с бойцами перед их выходом в октагон состоится 7 февраля в Москве в кинотеатре “Октябрь” на Новом Арбате в 19:00.  Это будет первое промомероприятие турнира АСА 107, который пройдёт в Москве 3 апреля. На нём ожидается дуэль взглядов участников главного события и острая словесная дуэль.

Ожидается, что немало вопросов к Александру Емельяненко будут касаться его подготовки к поединку в сочетании с дебошем на южных курортах. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)