Татьяна Постарнакова успешно дебютировала в лиге PFL
Российская надежда женских единоборств Татьяна Постарнакова успешно начала свой путь в американском промоушене Professional Fighters League. На турнире в Питтсбурге 25-летняя россиянка встретилась с опытной представительницей Бразилии Элорой Даной.
Поединок продлился все отведенные регламентом три раунда и прошел в высоком темпе. Постарнакова доминировала в большинстве эпизодов, демонстрируя превосходство в борцовской технике и тактической подготовке.
По итогам встречи судьи единогласно отдали победу Татьяне, что стало её седьмым триумфом на профессиональной арене. Для 27-летней Элоры Даны этот проигрыш стал вторым в карьере.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)