Тренер Хабиба считает, что он мог бы драться в более тяжёлом весе

Хавьер Мендес считает, что Хабибу хватит мощности, чтобы драться с бойцами в среднем весе
Тренер Хабиба Нурмагомедова – Хавьер Мендес считает, что его подопечный смог бы с лёгкостью выступить в одной весовой категории с Йоэлем Ромеро и Исраэлем Адесаньей.
— Хабиб показал бы себя фантастически в более тяжёлых весовых категориях, вопрос лишь в том, пойдёт ли он на такой шаг? – Рассуждает Хавьер в своём подкасте, — думаю он может драться в среднем весе (Чемпион Исраэль Адесанья), он чертовски хорош и способен драться в 85 кг. Он силён физически и люди недооценивают, насколько он хорош в борьбе.
Отметим, что несколько лет назад, отец Хабиба Абдулманап заявлял, что им будет интересен бой с чемпионом в весовой категории 77 кг, однако после того как титулом завладел друг Нурмагомедова – Камару Усман, разговоры об этом сошли на нет.
Комментарии (0)