Тренер Сент-Пьера уверен, что Хабиб бы не выстоял против его подопечного

Фирас Захаби, тренер легендарного бойца Джорджа Сент-Пьера, уверен в том, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов проиграл бы поединок канадцу.
— Они оба хорошо умеют работать джебом, но Джордж гораздо лучше в плане защиты. Его бокс чище, а удары точнее. Если обратиться к статистике, то я думаю, мы увидим, что у Джорджа все показатели лучше. И вдобавок к этому он просто превосходно бьет ногами, — цитирует Захаби bloodandsweat.
Фирас Захаби признался, что ему нравится Хабиб как боец и человек, но навыки Джорджа невероятны.
— Он умеет выбираться из любой ситуации, и я удивлюсь, если Хабибу удастся провести больше одного тейкдауна. Я буду в шоке. Джорджа немыслимо тяжело перевести на настил. Вспомните, сколько раз за всю карьеру его переводили и как долго он оставался на земле. Это были какие-то доли секунды, он всегда быстро поднимался на ноги.
Тренер Сент-Пьера уверен, что Хабиб может пробудить в его подопечном мотивацию, чтобы выйти в октагон.
Комментарии (0)