Адесанья дал прогноз на бой Порье – Холлоуэй

Бывший чемпион UFC Исраэль Адесанья высказался о трилогии Дастина Порье и Макса Холлоуэя.
«Когда Дастин устаёт, он возвращается к старым привычкам – становится тяжёлым на ногах и бросает удары без подготовки. При этом Макс особо не устает. Дастин смог перебить его во втором бою, когда они дрались за пояс, и он тогда серьёзно потряс Макса – я впервые видел, чтобы Макса так повело. Но на этот раз «Благословенный экспресс» собирается испортить вечеринку – я ставлю на него в этом бою», – заявил Иззина своем ютуб-канале.
В ночь с 19 на 20 июля состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 318. В главном событии мероприятия Дастин Порье проведет свой последний поединок в карьере. Он подерется против Макса Холлоуэя.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)