Адесанья предсказал исход главного боя турнира UFC 319

Олег Тактаров про Адесанья - Стриклэнд

Бывший чемпион UFC Исраэль Адесанья высказался о предстоящем поединке Дрикуса Дю Плесси с Хамзатом Чимаевым.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Я вижу два возможных исхода в этом поединке: Хамзат выходит, хватает ДДП, тащит в глубокие воды в первом или втором раунде и финиширует его. Или ДДП отвечает на его безумие своим собственным безумием и готовностью не сдаваться, а затем сам затаскивает Хамзата в глубокие воды в третьем, четвёртом или пятом раунде и финиширует его там. Вот так я вижу этот бой. Намерения Хамзата понятны – он пойдёт на него с самого начала. Но я думаю, что ДДП выдержит натиск и, вероятно, финиширует Хамзата позже, потому что, если бой дойдёт до третьего, четвёртого или пятого раунда – это станет проблемой для Хамзата. Мой прогноз: третий или четвёртый раунд – победа ДДП. Но если Хамзат победит, это будет в первом раунде, зрелищно и жёстко. Но я ставлю на ДДП. Дрикус победит поздним ТКО», – приводит слова Иззи MMA News.

Напомним, титульный бой в среднем весе между Хамзатом Чимаевым и Дрикусом Дю Плесси состоится 17 августа. Он станет главным событием турнира UFC 319.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)