Альдо подтвердил решение уйти из ММА

Бывший чемпион UFC Жозе Альдо подтвердил свое решение завершить профессиональную карьеру в ММА.
«Клетка всегда была моим местом, а бои – моей жизнью. Сегодня я завершаю этот цикл со спокойной душой. Я не вернусь, потому что уже исполнил своё предназначение – с кровью, потом, дисциплиной и честью. Это были годы полной сосредоточенности и самоотдачи. Теперь пришло время жить и наслаждаться жизнью с семьёй, помогать тем, кто только начинает, и вдохновлять их за пределами октагона. Спасибо всем, кто был рядом со мной. Я рад всему, чего достиг», – заявил Альдо в соцсетях.
Бразилец одержал 32 победы и потерпел 10 поражений в смешанных боях. На протяжении пяти лет (2009–2014) он владел чемпионским титулом UFC в полулегком весе, который защитил семь раз подряд.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)