Алекс Перейра высмеял Анкалаева за слова про шиномонтаж
Бразильский боец Алекс Перейра, который на прошлой неделе вернул себе чемпионский пояс UFC в полутяжелом весе, нокаутировав в реванше Магомеда Анкалаева посетил шиномонтажную мастерскую, где работал до того, как стал звездой ММА.
«Привет всем. Как я и обещал после боя, я вернулся в шиномонтаж. Анкалаев был прав. Сегодня мы присутствуем здесь, как и всегда – когда я посещаю Бразилию, я обязательно прихожу в эту шиномонтажную мастерскую. Это место с прекрасной историей. Шама», – заявил Алекс в видео, опубликованном в соцсетях.
Ранее Анкалаев заявил о том, что отправит Перейру обратно в шиномонтажную после их реванша, намекнув, что нокаутирует бразильца.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)