Аспиналл отреагировал на анонс титульного боя с Павловичем

Топовый английский боец смешанных единоборств Том Аспиналл прокомментировал анонс своего поединка с россиянином Сергеем Павловичем за временный чемпионский титул UFC в тяжелой весовой категории.
«Да, слухи оказались правдой – я дерусь с Сергеем Павловичем через две недели. Сейчас мой телефон разрывается. Люди задают вопросы, спрашивают билеты, просят интервью. Я ограничу свое присутствие в соцсетях, потому что у меня есть всего две недели, чтобы подготовиться к поединку так хорошо, как только это будет возможно за такой короткий срок», – заявил Аспиналл в своих социальных сетях.
Ранее стало известно о том, что поединок чемпиона UFC в тяжелом дивизионе Джона Джонса со Стипе Миочичем, который должен был пройти 11 ноября на турнире UFC 295, отменен. Это связано с тем, что Джонс получил травму. Временный титул организации на предстоящем ивенте разыграют Том Аспиналл и Сергей Павлович.
Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!
Топовые бои этой недели:
Бойцовский клуб РЕН-ТВ: Дацик vs Романкевич:
27 октября Бой Вячеслав Дацик — Пётр Романкевич;
27 октября Бой Шовхал Чурчаев — Шамиль Галимов;
27 октября Бой Вячеслав Василевский — Максим Фёдоров;
27 октября Бой Иван Емельяненко — Юрий Рябой.
RCC Fair Fight 23: Мамука vs Аскеров:
28 октября Бой Мамука Усубян — Джабар Аскеров;
Бокс: Фьюри vs Нганну:
28 октября Бой Арсланбек Махмудов — Агрон Смакичи.
28 октября Бой Джозеф Паркер — Саймон Кин;
28 октября Бой Тайсон Фьюри — Фрэнсис Нганну.
Комментарии (0)