Чарльз Оливейра: мой бой с Холлоуэем не состоится в январе, но он обязательно произойдёт

Чарльз Оливейра

Бывший чемпион UFC в лёгком весе, бразилец Чарльз Оливейра, прокомментировал преждевременный анонс боя с Максом Холлоуэем за титул BMF. После того как UFC Brasil опубликовал и затем удалил информацию о поединке на UFC 324 в январе, Оливейра успокоил фанатов, подтвердив перенос на март-апрель.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Бой не состоится в январе, но он обязательно произойдёт,» — заявил Оливейра, подчеркнув взаимное желание бойцов и фанатов увидеть это противостояние. Он также выразил уверенность, что победа за пояс BMF станет значительным шагом для его наследия, однако главной целью остаётся возвращение чемпионского титула в лёгком весе. «Я так близко, мне осталась одна или две победы,» — сказал бразилец, добавив, что яркая победа над Холлоуэем за титул BMF вновь «взорвёт» мир ММА и приблизит его к заветной цели.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)