Чимаев дал прогноз на свой бой с Дю Плесси

chimaev

Топовый чеченский боец средней весовой категории Хамзат Чимаев рассказал, как пройдет его бой с чемпионом организации Дрикусом Дю Плесси.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Я пойду ва-банк, как всегда. Посмотрим, как быстро все пройдет. Думаю, это будет быстро. Но если бой продлится пять раундов, я буду готов», – сказал Хамзат Чимаев в интервью MMA Junkie.

Напомним, бой между Чимаевым и Дю Плесси станет главным событием турнира UFC 319. Они подерутся за титул в 84 кг.

Рекорд Хамзата в смешанных единоборствах насчитывает 14 побед и ни одного поражения. Это его первый титульник в карьере.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)