Чимаев может получить бой за временный титул UFC. Соперник уже известен

Бразильский боец UFC Кайо Борральо сообщил, что согласовал поединок против Хамзата Чимаева за титул временного чемпиона UFC в среднем весе.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Хамзат сказал да». Единственная вещь, которая сейчас имеет смысл, — это временный титул. Наш бой будет даже масштабнее битвы Чимаева против Дю Плесси. Запомните мои слова», — написал Борральо в социальных сетях.

Ранее чемпион среднего дивизиона UFC, южноафриканец Дрикус Дю Плесси получил травму и выбыл на неопределенный срок. Его бой с Хамзатом Чимаевым, который был запланирован на конец июня на Международной бойцовской неделе, сорвался.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)