Дана Уайт подтвердил сроки боя Джона Джонса и Стипе Миочича

Дана Уайт русский флаг

Генеральный директор UFC Дана Уайт подтвердил информацию о том, что чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джон Джонс проведет свой следующий поединок против Стипе Миочича. Они подерутся в ноябре на турнире UFC в Нью-Йорке, о чем ранее уже говорил Стипе.

«Соперник Джонса? Да, это Стипе. Джонс знает, что подерется со Стипе. Миочич сказал, что поединок пройдет в Нью-Йорке? Звучит верно, это так», − сказал Дана Уайт на пресс-конференции UFC.

Напомним, в ноябре 2023 года поединок между Джоном и Стипе должен был стать главным событием турнира по смешанным единоборствам UFC 295 в Нью-Йорке. Однако встреча легендарных бойцов так и не состоялась. Это связано с тем, что Джонс получил травму плеча и вылетел из строя на полгода.

Бонусы для наших читателей всё еще актуальны! Воспользуйтесь моментом и поддержите наш проект!

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)