Дрикус Дю Плесси ответил на пост Хамзата Чимаева

Действующий чемпион UFC в средней весовой категории Дрикус Дю Плесси отреагировал на пост непобежденного чеченского бойца Хамзата Чимаева.
«О чёрт возьми, я бы ответил тебе, но нет инбредных эмодзи», – написал ДДП на своей странице в соцсетях.
Ранее было официально объявлено, что бой Дрикуса дю Плесси и Хамзата Чимаева за пояс чемпиона в среднем весе возглавит турнир UFC 319, который пройдет 17 августа в Чикаго (США).
Хамзат Чимаев идет с рекордом 14-0 в профессионалах в смешанных единоборствах. В UFC у бойца из Чечни восемь побед в восьми поединках, в последнем поединке он взял верх над Робертом Уиттакером.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)