Двалишвили высказался о своей победе над О’Мэлли в реванше

Чемпион UFC в легчайшей весовой категории Мераб Двалишвили прокомментировал победу над Шоном О’Мэлли в реванше.
«Я на вершине мира, я – чемпион. Раньше у меня не было ничего. Но важно не то, что у тебя есть, а понимание, куда ты движешься, наличие цели. Верьте в свои мечты – нет ничего невозможного. Шон подошел к реваншу подготовленным, я ожидал, что он внесет коррективы. После каждого поражения я анализировал ошибки и работал над собой, становясь сильнее. Теперь мой час настал. Сэндхаген – ты следующий, поехали! Он больше всех достоин боя за титул. Кори – отличный парень, мне нравится его чувство юмора», – сказал Двалишвили сразу после боя.
Сегодня на турнире UFC 316 Шон О’Мэлли проиграл Мерабу Двалишвили сабмишеном в третьем раунде. В прошлом году грузин победил решением судей.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)