Энтони Смит признался, что в качестве аналитика зарабатывает больше многих бойцов

Звездный полутяжеловес UFC, экс-претендент на чемпионский пояс Энтони Смит рассказал в интервью телеканалу «Матч ТВ» о своих доходах в качестве спортивного аналитика на телевидении.
«Здорово иметь то, чем я занимаюсь помимо боев. Здорово, что я смогу остаться внутри любимого спорта, внутри индустрии, даже когда закончу карьеру бойца. И работа в качестве аналитика даже сейчас позволяет мне быть в гуще событий, когда я сам не дерусь. Да, как аналитик я получаю намного больше, чем начинающие бойцы. Но давайте просто называть вещи своими именами: они бы не смогли делать то, что делаю я в студии. Поэтому, мне кажется, я заработал то, что получаю сейчас», – заявил американский боец.
Напомним, Энтони Смит проведет свой следующий поединок 5 мая в карде турнира UFC 301 в Рио-де-Жанейро, где его оппонентом станет непобежденный проспект из Бразилии Витор Петрино. 35-летний Смит имеет в своем активе 36 побед и 19 поражений в MMA.
Комментарии (0)